Новый интернет-магазин парфюмерии в Новосибирске или почему parfumnsk (Парфюм нск) и parfumsib (Парфюмсиб) нужен еще один конкурент?

Новый интернет-магазин парфюмерии в Новосибирске или почему parfumnsk (Парфюм нск) и parfumsib (Парфюмсиб) нужен еще один конкурент?

Парфюм Люкс Новосибирск

Кто следит за моим интернет творчеством, наверняка знают, что когда-то я занимался продажами парфюмерии в Новосибирске, Красноярске и даже был директором филиала в Кемерово. Но в один момент, во мне проснулся творец ))) и я начал учиться программировать, изучать веб и делать сайты. И изучение php у меня связано с созданием сайта – каталога парфюмерии. Эта мысль и желание сделать хороший интернет-магазин парфюмерии сидит во мне до сих пор, хоть я уже более 10 лет не занимаюсь оффлайн продажами.

Так вот вчера случился очередной виток, моего парфюмерного творчества – парфюм-проект https://parfumlux54.ru для известной, в узких кругах, оптовой парфюмерной компании Парфюм Люкс.

Я много вложил в этот проект (времени и души). Можно сказать, я выносил его как дитя, даже время разработки составило примерно 9 мес. Первый разговор и решение о создании этого проекта состоялось в феврале 2018 года и вот в ноябре мы открыли сайт для пользователей. Задача состояла в том, чтоб сделать сайт максимально заточенный под продажи с многообразием маркетинговых инструментов. Чтоб эти инструменты было легко применить, а лучше чтоб они работали автоматически.

Данный проект уже работает, у компании Парфюм Люкс, которая отвечает за оффлайн составляющую этого проекта – это первый интернет-магазин. И еще не все бизнес-процессы  отлажены, но они стараются. И уверен со временем, все наладится. Планы и надежды грандиозные! 🙂

В заголовок я вынес упоминание о новосибирских конкурентах parfumnsk и parfumsib (не только из-за высокочастотного запроса, а вдруг стрельнет), но и потому, что парфюмерные популярные интернет-магазины в Новосибирске выглядят как из 2000-х, почему их не модернизируют, я не знаю.  Технологии не стоят на месте и  активно развиваются, и если ничего не делать, то скоро останется только унылое г…

Кстати о начинке сайта. Сайт собран на моем любимом Modx Evo + shopkeeper. Если кому интересно что-то из функционала сайта, спрашивайте, расскажу и покажу.

Ну и закончить хотелось бы на приятной ноте. Промокод на дополнительную 5% скидку для новых покупателей – skidka5
Ждем вас за покупками в parfumlux54.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.